- PRENOTAZIONI OSPITI AUTORIZZATE SOLO IN FASCIA B e B1  / VERDE SUL TABELLONE - 

AFFITTO CAMPO INVERNALE FR. 46.00 + LUCE (FR. 4.00 PER ORA)

 


    venerdì, 9 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Selm - Gher
Sala - Feld
Catt - Camp
Catt - Camp
- Gonn
Pfis - Tess
Bern - Bert
Pord - Kraj
EFG
2
manu - manu
Manz - Boss
BER
Scuola Tennis
Scuola Tennis
3
Pesc - Pesc
Scuola Tennis
Juon - Alaz
Lati - Gian
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
5
MARK
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
6
Anse - Dell
FEDERICA
Scuola Tennis
Guil - Scho
Juon - Cimi

    sabato, 10 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Gian - Butt
Flur - Scho
Majs - Batt
ASSPIN
Camp - Roig
Anto - Lati
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
2
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
3
Nied - Maks
Torneo
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
4
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
NIK
Mocc - Dufo
Chia - Cros
D`Ag - Mart
5
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Scuola Tennis
Vill - Vill
Airo - Elia
Lati - Jaso
LuTr - NotG
6
GUA
Airo - Manc
Zegn - Gard
GUA
Grbe - Pumi
Batt - Paci
Majs - Salv
Ferr - Rodr
Pere - Friz

    domenica, 11 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Cimi - Bert
Scho - Borg
Flur - Cost
Luec - Luec
MagU - MagF
Petr - Petr
vala - Jelm
Rave - Papa
Catt - Catt
Gabr - D`Ag
2
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
3
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
4
Nota - Pigo
Vill - Vill
Manc - Mart
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
Torneo Juniores
5
BER
Gonn - Pana
Pumi - Grbe
Bona - Serv
Sala - Feld
Deve - Lati
Trav - Clav
6
GUA
Luec - Luec
Trav - Mass
Juon - Stef

    lunedì, 12 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Catt - Trav
NIK
Anto - Camp
Balm - Gonn
Camp - Catt
Perr - Salv
Villa
Vill - Vill
LuTr - Flur
Stef - Gabr
2
manutenzione
Dufo - Milo
Scuola tennis
Scuola tennis
3
Manz - Boss
Scuola tennis
Stim - Dubi
Pora - Bern
Cimi - Bert
4
Camp - Pont
NIK
NIK
NIK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
5
MARK
MARK
MARK
Ferr - Arta
MARK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
6
De B - Mass
Scuola tennis
Batt - Pumi
Airo - Elia
Vasi - Vart

    martedì, 13 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
manutenzione
Vala - Ghie
Cand - Petr
Ferr - Arta
Ferr - Arta
Jelm - Majs
Jelm - Bern
Abua - Airo
EFG
2
GUA
GUA
Selv - Catt
Mazz - Fubi
Tinarelli Gianpaolo
Bona - Bona
Scuola tennis
Scuola tennis
Pfis - Tess
Anse - Serv
Cimi - Bert
3
manutenzione
manutenzione
Luec - Roig
Feld - Gian
Lanf - De B
Joly - Diot
Scuola tennis
Tess - Pfis
Rogn - Juon
Guse - Ceri
Pord - Butt
4
Paju - Nits
NIK
NIK
NIK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
5
MARK
MARK
Ferr - Arta
MARK
NIK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
6
Scuola Fogazzaro
Luec - Trav
manutenzione
manutenzione
manutenzione
Scuola tennis
Cost - Scho
Pfis - Pfis
Mazz - Gabr

    mercoledì, 14 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Camp - Catt
Zard - Paol
Guid - Grbe
Majs - Majs
LuTr - NotG
Gril - Stef
Bern - Cimi
Cimi - Gabr
2
Campana I.
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Faom - Guil
De M - Fubi
3
Smith
Trav - Salv
Trav - Salv
Camp - Catt
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Pora - Mart
Bern - Kunz
4
NIK
NIK
NIK
NIK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
5
MARK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
6
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Grbe - Pumi
Robb - Juon

    giovedì, 15 dicembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Anto - Luec
Catt - Selv
Camp - Perr
Papa - Sala
vala - Rave
Bern - Pord
Serr - Paju
2
Zola - Majs
- Ferr
Scuola tennis
Scuola tennis
D`Ag - Gabr
3
NIK
NIK
Trav - Bouh
Scuola tennis
Pell - Flur
Stim - Gonz
Bern - Pora
4
NIK
NIK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
5
MARK
MARK
MARK
MARK
MARK
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
Scuola tennis
6
GUA
GUA
GUA
Scuola tennis
Juon - Alaz
Bens - Scho
Guse - Borg


[ Tennis Club Lido Lugano ]