- PRENOTAZIONI OSPITI AUTORIZZATE SOLO IN FASCIA B e B1  / VERDE SUL TABELLONE - 

AFFITTO CAMPO ESTIVO FR. 34.00 + LUCE FR. 4.00

 

 

 


    lunedì, 2 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Catt - Camp
stud - stud
stud - stud
Elia - Lati
Bern - Pord
2
Camp - Roig
Abua - Toni
Mile - Manu
SCUOLA TENNIS
Zola - Arci
Ceri - Dani
Stim - Ozol
3
Manz - Boss
Grbe - Pumi
SCUOLA TENNIS
Stop - Moro
Stef - Gabr
4
NIK
NIK
NIK
MagF - Jelm
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
MARK
MARK
Ferr - Arta
MARK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
SMITH
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Juon - Bell

    martedì, 3 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
ospite
Bosi - Bern
Bari - Bomi
Vill - Vill
Sold - Gabr
Zola - Cont
Serv - Anse
EFG
2
Luec - Luec
Balm - Gonn
Vill - Vill
SCUOLA TENNIS
Cost - Kahn
De t - Bert
Airo - Dufo
Cimi - Bern
3
GUA
GUA
GUA
Joly - Diot
SCUOLA TENNIS
Nota - NotG
Stef - Gril
Lati - Milo
4
Torn - Anto
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
MARK
MARK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
Baru - Milj
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Gaio - Giul
Guse - Bens
Bern - Basi

    mercoledì, 4 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Catt - Perr
Vill - Vill
Pfis - Giul
Rave - vala
Papa - Jelm
Vill - Vill
Faoa - Abua
De M - Deli
2
Roi - Anto
Bern - Sang
De B - Mazz
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Guil - Cost
Juon - Juon
Gaio - Giul
stud - stud
3
Cape - Nota
Zola - Balm
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Guer - Manu
Manc - Stim
Verg - Guer
Bern - Gabr
4
NIK
NIK
NIK
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Verg - Guer
5
Ferr - Vecc
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SMITH
6
ospite
G.Mo - Tsyg
G.Mo - Tsyg
MagU - Fogo
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Batt - Masy
Bern - Basi
Yunk - Scic

    giovedì, 5 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Baru - Milj
Luec - Anto
Camp - Fubi
Jelm - Mile
Vill - Vill
Batt - Gaio
Serv - Anse
2
Ferr - Arta
Feld - Gras
SCUOLA TENNIS
De t - Bert
Pora - Vacc
Scic - Yunk
Scic - Yunk
3
Manz - Boss
Dubi - Grbe
SCUOLA TENNIS
Riss - Clav
Guse - Juon
Airo - Milo
Solari Edoardo
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
NIK
5
MARK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
GUA
GUA
Vill - Nota
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
De F - Trin
Pord - Kraj

    venerdì, 6 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Balm - Gonn
Camp - Torn
Camp - Catt
VILLA
VILLA
Faom - Cost
Mazz - Gabr
EFG
2
Roig - Luec
Roig - Luec
G.Mo - Dufo
stud - stud
AleX - RaFa
SCUOLA TENNIS
NotG - Nota
Juon - Cont
3
Ragg - Edoa
Cand - Majs
Vala - Catt
De B - Lanf
SCUOLA TENNIS
Pell - Guil
Cimi - Juon
Verg - Guer
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
Guer - Manu
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
Grbe - Grbe
Shel - Germ
Smith
Majs - Balm
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
Catt - Fubi
Gonz - Ozol
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Bern - Basi
De F - Trin
De F - Trin

    sabato, 7 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Koop - Pumi
Faoa - Shel
Maks - Bern
Airo - Airo
Nota - Nota
2
Cape - NotG
Nota - Nota
Lati - Airo
Elia - Dufo
Zola - Zola
ospiti
3
Rein - Cimi
Friz - AleX
Albe - Pana
AleX - Friz
Majs - Majs
D`Ag - Pora
Juon - Gaio
4
NIK
NIK
NIK
5
SMITH
SMITH
SMITH
SMITH
6
GUA
GUA
Moro - Bern
MagU - Batt
GUA
GUA
Yunk - Bomb
FEDERICA
FEDERICA

    domenica, 8 ottobre 2023
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Pumi - Nota
Nota - NotG
Manc - Mart
G.Mo - Airo
Papa - Jelm
Rave - vala
2
Catt - Catt
Topp - Pfis
Tess - Rogn
Vill - Vill
Faom - Roi
Faoa - Lati
3
RaFa - AleX
Rodr - Friz
FEDERICA
Torn - Anto
Vala - Koop
4
Rein - Maln
MagF - MagU
Isma - Batt
Isma - Gaio
Bern - Basi
5
GUA
GUA
GUA
Luec - Luec
Vill - Vill
Serv - Bouh
6
GUA
Majs - Majs
Majs - Majs
Baru - Milj


[ Tennis Club Lido Lugano ]