- PRENOTAZIONI OSPITI AUTORIZZATE SOLO IN FASCIA B e B1  / VERDE SUL TABELLONE - 

 


    giovedì, 16 giugno 2022 Corpus Domini
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
D`Ag - Gabr
Nied - Germ
INAGIBILE
Gian - Dufo
Batt - Batt
90°
90°
90°
90°
2
Bens - Scho
Luec - Gonz
Petr - Petr
Nota - Lear
Nota - LuTr
Vill - Vill
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
3
INAGIBILE
90º
90º
90º
90º
90°
90°
Juon - Stef
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
4
BER
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
Pana - Pana
Gian - Lati
Dufo - Dufo
5
GUA
Pord - Bern
Stepanov
MARK
MARK
MARK
MARK
MARK
MARK
Mazz - Friz
Gabr - Mazz
Bert - Cimi
6
MARK
MARK
INAGIBILE
Serv - Tava
Batt - Batt
Feld - Gene
Prin - Dora
Lati - Gian
90°
90°
90°

    venerdì, 17 giugno 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Bosi - Bern
Gian - Dufo
Torneo Simpatia Martine
Torneo Simpatia Martine
De B - Lanf
Mazz - Abua
ITC+90
ITC+90
ITC+90
2
Bomi - Luec
Vill - Vill
Bott - Bott
NotG - Cont
ITC+90
ITC+90
ITC+90
3
Boss - Manz
Fubi -
STEPANOV
BER
Zola - Mila
Zola - Nota
ITC+90
ITC+90
ITC+90
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
Borg - Scho
Pana - Pana
FEDERICA
FEDERICA
5
MARK
MARK
MARK
MARK
Ferr - Arta
MARK
MARK
MARK
Lati - Cros
Gabr - Manc
EFG
6
Step - Step
Fart - Fart
MARK
Kraj - Pord
MagU - MagF
Grbe - Paci
Gonz - Ozol
verb - verb

    sabato, 18 giugno 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Jelm - Suls
MARK
MARK
Batt - Pumi
90º
90º
90º
90º
2
NIK
STEPANOV
Petr - Petr
3
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
4
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
5
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
6
BER
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90

    domenica, 19 giugno 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
90°
90°
90°
90°
2
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
3
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
ITC+90
Gian - Abua
4
Bert - Deli
Luec - Gian
Jelm - Paci
5
GUA
Catt - Catt
Pfis - Abua
Pfis - Rogn
6
BER
GUA
Batt - Batt

    lunedì, 20 giugno 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
o os - o os
Majs - Majs
Fart - Fart
Step - Step
Camp - Catt
Gian - Dufo
Elia - Lati
Airo - Manc
2
Flur - Faoa
Filo - Scho
Jaso - Milo
3
Mino - Mehd
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
Cioc - Vall
Bern - Cimi
4
NIK
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
NIK
NIK
Basi - Yunk
Vasi - Vart
5
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
NIK
Dubi - Dund
Stim - Gonz
6
MARK
MARK
MARK
MARK
MARK
MARK
Borg - Bouh
Gall - Pord

    martedì, 21 giugno 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Camp - Anto
Bosi - Bern
o - o Ki
LuTr - NotG
Dund - De R
Nied - Koop
EFG
2
Roig - Luec
Ferr - Petr
Corsi estivi
Cost - Flur
Rogn - Topp
Gabr - D`Ag
3
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
Lati - Milo
Corsi estivi
De B - Lanf
Bell - Bell
Stef - Mazz
Bern - Cimi
4
NIK
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
NIK
Jelm - vala
NIK
5
MARK
MARK
MARK
MARK
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
NIK
MARK
MARK
MARK
6
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
manutenzione
manutenzione
MARK
MARK
Magn - Mogh
Catt - Catt
Butt - Pord

    mercoledì, 22 giugno 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
manutenzione
Balm - Gonn
manutenzione
o - o os
LuTr - Cost
Faom - Filo
Cimi - Gaio
2
manutenzione
GUA
Gian - Milo
Gril - Stef
Ferr - Friz
3
Bern - Alaz
NIK
Lati - Gian
4
GUA
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
Gian - Milo
NIK
5
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
CORSI ESTIVI
MARK
MARK
6
R O I
MARK
MARK
Serv - Grbe


[ Tennis Club Lido Lugano ]