- PRENOTAZIONI OSPITI AUTORIZZATE SOLO IN FASCIA B e B1  / VERDE SUL TABELLONE - 

AFFITTO CAMPO INVERNALE FR. 46.00 + LUCE (FR. 4.00 PER ORA)

 


    domenica, 13 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Pord - Prob
D`Ag - Sigo
Luec - Luec
Ozol - Gonz
Ozol - Gonz
Petr - Petr
Papa - Sala
Rave - vala
Font - Font
2
Mart - Manc
Pfis - Tess
Mass - Trav
Feld - Lati
Sala - Deve
3
De B - Lanf
Lanf - De B
LuTr - NotG
Para - Gior
Catt - Catt
4
Batt - Batt
Cost - Faom
MARK
5
Bott - Bott
Scho - Flur
Para - Gior
6
GUA
GUA
GUA
Step - Step
Jelm - Ferr
Ferr - Jelm

    lunedì, 14 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Gonn -
Camp - Catt
Perr - Salv
Zola - Nota
Vill - Vill
Tess - Pfis
Dubi - Dund
Stim - Borg
Manc - Maln
2
Ferr - Arta
ospite prati
Villa
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Elia - Milo
Serv - Bell
3
Manz - Boss
SCUOLA TENNIS
Nann - Lari
Stef - Gabr
Bern - Deli
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
MARK
MARK
MARK
MARK
Ferr - Arta
Trav - De B
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
STEPANOV
STEPANOV
STEPANOV
SCUOLA TENNIS
Mart - Nota
Juon - Cimi
Vasi - Vart
Gall - Pord

    martedì, 15 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Paju - Nits
Luec - Anto
Bosi - Bern
Camp - Zara
Gabr - Abua
ospiti
NotG - LuTr
Topp - Petr
Guse - Maln
EFG
2
Luec - Roig
Catt - Selv
De B - Trav
Trav - Majs
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Ceri - Mart
Batt - Cimi
Bern - Gabr
3
Selm - Gher
Mazz - Fubi
Joly - Diot
SCUOLA TENNIS
Pell - Bens
Mazz - De M
Bern - Friz
Butt - Pord
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
GUA
GUA
STEPANOV
STEPANOV
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
MARK
6
Scuola Fogazzaro
GUA
GUA
SCUOLA TENNIS
Airo - Manc
Gonz - Borg
Ceri - Lenn

    mercoledì, 16 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Piero Beltrami
Ferr - Vecc
Zard - Pall
Step - Step
Guid - Grbe
Vala - RYTE
Cand - Majs
Gril - Stef
Scho - Cost
Serr - Paju
2
Manz - Boss
Camp - Catt
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Ronc - Ozol
Sold - Prat
3
De F - De f
Mocc - Dufo
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Lanf - De B
Step - Step
Anse - Serv
Cimi - Gabr
4
NIK
NIK
SMITH
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Guil - Luec
Robb - Juon
Pere - Friz
Cont - Juon

    giovedì, 17 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Catt - Trav
Torneo Simpatia Laura
Torneo Simpatia Laura
Perr - Camp
Deli - Cero
Camp - Sala
vala - Rave
Sala - Papa
Faom - Cost
Bern - Pord
Nits - Schw
2
Bari - Gonn
STEPANOV
STEPANOV
Luec - Luec
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Mazz - Gabr
Abua - LuTr
3
Trav - Salv
Trav - Salv
Bona - Lore
SCUOLA TENNIS
D`Ag - Nota
Rogn - Maln
Bern - Butt
4
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
MARK
MARK
MARK
MARK
Mass - Del
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
GUA
GUA
GUA
Dent - Dent
Dent - Dent
SCUOLA TENNIS
Jelm - Paci
Airo - Milo
Borg - Prie

    venerdì, 18 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Selm - Gher
Catt - Fubi
Catt - Camp
Stim - Gonz
Vill - Vill
Pfis - Tess
Elia - Elia
EFG
2
Manz - Boss
Paju - Paju
Mocc - Dufo
Sold - Prat
Joly - Diot
BER
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Step - Step
3
Bern - Alex
Dubi - Colo
Ferr - Arta
Ferr - Arta
Dent - Dent
Dent - Dent
SCUOLA TENNIS
Step - Step
D`Ag - Gabr
4
Camp - cecc
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
NIK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
5
MARK
MARK
Smith
MARK
MARK
MARK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
6
Trav - Bouh
FEDERICA
SCUOLA TENNIS
Foss - LuTr
Nota - Juon

    sabato, 19 novembre 2022
c.08:0009:0010:0011:0012:1513:1514:3015:3016:3017:3018:3019:3020:3021:30
1
Cimi - Bert
Ospiti Tc1903
Ospiti Tc1903
Shel - Gonz
ASSPIN
Anto - Roig
Koop - Lati
2
Bern - Friz
Mart - Nota
Ceri - Scho
NLC
Majs - Jelm
Nota - Nota
3
NIK
Sini - Sini
NIK
Batt - Trav
Batt - MagU
NLC
NLC
4
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
Camp - Cami
Inno - Inno
NLC
Majs - Paci
5
MARK
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
SCUOLA TENNIS
NIK
MARK
Pumi - Batt
Para - Gior
Yunk - Sueg
6
GUA
Airo - Elia
Elia - Elia
GUA
Dori - Den
Corecco
Juon - Stef


[ Tennis Club Lido Lugano ]